EST    ENG    ITA

Gallery of
Estonia

EXPO Milano 2015
Dal 1 maggio al 31 ottobre

Padiglione

Gallery of Video

Gallery of La partecipazione dell’Estonia

L’Estonia

Contatti

  • Andres Kask

    Project General Manager
    +372 58666183
    andres.kask@eas.ee
  • Elena Natale

    Director and Producer
    +372 53315115
    elena.natale@eas.ee
  • Madis Aija

    Technical Director
    madis.aija@eas.ee
  • Madis Kass

    Partners Relations Manager
    madis.kass@eas.ee
  • Tatjana Kosminskaja

    Executive Assistant
    +3726279513
    tatjana.kosminskaja@eas.ee
  • Andrea Forlani

    Communication Manager International
    +39 391 117 4951
    andrea.forlani@eas.ee

La partecipazione, il programma e la mostra permanente dell’ Padiglione estone al World Expo 2015 è stato sostenuto dal Fondo di sviluppo regionale dell'UE.